Палестина: миф и реальность

Как христиане должны относиться к представителям избранного Богом народа?

Правда о Хамасе (Мосаб Хасан Юсуф)

Сообщение Holy Scripture » 08 авг 2018, 10:43

Holy Scripture
Администратор

Момент истины в ООН

Сообщение Holy Scripture » 08 авг 2018, 10:46

Мосаб Хассан Юсуф (сын шейха Хасана Юсефа, одного из основателей палестинской террористической группировки Хамас) в Совете по правам человека обвиняет руководство Палестинской автономии в нелигитимности.

С русскими субтитрами.
Holy Scripture
Администратор

Сын Хамаса теперь израильтянин

Сообщение Holy Scripture » 08 авг 2018, 10:50

Мосаб Хассан Юсеф: "Израиль - не проблема, а ее решение"

Мосаб Хассан Юсеф - сын шейха Хасана Юсуфа, одного из лидеров ХАМАСа. Стал агентом израильских спецслужб, на которые работал не за деньги, а в силу убеждений, получил кличку "Зеленый принц" -- по статусу отца и цвету знамени ХАМАСа. Предоставленная им информация привела к аресту ведущих фигур палестинского террора: Ибрагима Хамида (глава военной организации ХАМАСа в Иудее и Самарии), Маруана Баргути (глава милиции "Танзим"), Абдуллы Баргути (главный изготовитель бомб ХАМАСа) а также десятков террористов-смертников. Отказался от ислама, принял христианство, активно выступает в поддержку Израиля.
Holy Scripture
Администратор

Кому принадлежит Палестина?

Сообщение FontCity » 22 окт 2018, 09:09

Шейх Ахмад Адван: «Аллах дал землю Израиля евреям»

«Аль Кудс» и другие издания на арабском языке опубликовали этот материал. Шейх Ахмад Адван, который представился мусульманским ученым, живущим в Иордании, написал на своей странице в Facebook, что в Коране нет такого понятия, как «Палестина». Аллах предназначил Святую землю детям Израиля до Судного дня (Коран, Сура 5 «Трапеза», стих 21), и «Мы сделали детей Израиля наследниками земли» (Коран, Сура 26 «Поэты», стих 59).

Изображение

«Я говорю для тех, кто искажает книгу Господа - Коран: откуда вы взяли название «Палестина», лжецы проклятые, когда Аллах уже назвал ее «Святой землей» и завещал ее детям Израиля до Судного дня? Не существует такого понятия в Коране, как «Палестина». Ваши притязания на землю Израиля есть ложь и представляют собой посягательство на Коран, на евреев и их земли. Поэтому вы ничего не добьетесь, и Аллах истощит вас и унизит, потому что Аллах является тем, кто будет защищать их (евреев)».

Изображение

Шейх добавляет: «Палестинцы - убийцы детей, стариков и женщин. Сначала они нападают на евреев, а потом используют детей, стариков и женщин как человеческие щиты. И прячутся за ними без всякой жалости к своим детям, как если бы это не были их собственные дети. И все это с целью сказать общественному мнению, что евреи собирались убить этих детей. Это то, что я своими глазами видел в 1970-х, когда они атаковали иорданскую армию, которая их защищала и укрывала. Вместо того, чтобы сказать спасибо иорданской армии, они выставили перед ней детей, чтобы заставить весь мир поверить, что иорданская армия убивает их детей. Такова их привычка и традиция, их порочность, их каменные сердца по отношению к собственным детям и их ложь общественному мнению, чтобы заручиться его поддержкой».

Стоит отметить, что шейх Ахмад Адван посетил Израиль и встретился с еврейскими религиозными учеными. Сайт «Израиль на арабском языке» провел с ним интервью, где он сказал, что причина его открытости по отношению к еврейскому народу «происходит из моего признания его суверенитета на своей земле и моей веры в Коран, который нам рассказывает и подчеркивает это во многих местах, слова (Аллаха): «О, народ (т.е. Дети Израиля), войди в Святую землю, которую Аллах назначил тебе» (Коран, Сура 5 «Трапеза», стих 21), и его слова: «Мы сделали детей Израиля наследниками земли» (Коран, Сура 26 «Поэты», стих 59) и многие другие стихи».

Шейх Ахмад Адван добавляет: «(Евреи) - мирные люди, которые любят мир. Они не враждебны и не являются агрессорами, но если на них нападут, - они будут себя защищать. Для них большая честь, что Аллах избрал их над мирами, т.е. над народами и джиннами до Судного дня. Я разъяснил причины выбора Аллаха в моих книгах и брошюрах. Когда Аллах выбирал их, он не делал это из вежливости, и он не был несправедлив к другим народам, а просто потому, что они это заслужили».

Израильский сайт «Израиль на арабском языке» разместил полный текст этого интервью на арабском языке. Визит Адвана в Цфат освещался израильским телевизионным каналом «Орот»:

Шейх Ахмад Адван:
- Я родился в 1952 году в Аммане и вырос в этом городе. После окончания средней школы продолжил изучение исламского шариата в Колледже исламских исследований в Аммане. Я посвятил себя изучению книги Б-га, да будет Он благословен (Корана), и расширил свои знания исламской религии и жизни исламской уммы... Сотню святых стихов Корана современные ученые интерпретируют неправильно. Они толкуют Его стихи без связи между их словами и реальным подтекстом. Эти стихи доказывают и выражают волю Б-жью и его намерения: стремление к миру и гармонии…

© Sunday, February 02, 2014. Elder of Ziyon
© Miriam Argaman, Трансляриум
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»
FontCity

Друзьям ХАМАСа

Сообщение Holy Scripture » 13 дек 2018, 15:07

Умер младенец.

Судьба этого младенца очень страшная и очень короткая. Но она точно заслуживает того, чтобы вы рассказали о ней миру!

Это произошло сегодня в Иерусалиме в больнице Шаарей Цедек.
Вот вся история жизни это маленького человека.
В воскресенье 9 декабря рядом с поселком Офра под Иерусалимом из проезжающего автомобиля обстреляли людей, стоявших на остановке.
Было ранено 7 человек. Среди них – двадцатиоднолетняя Шира Иш-Ран, она была на седьмом месяце беременности.
Жизнь Ширы была в серьезной опасности. Пули поразили живот и таз. Врачи сделали кесарево сечение и поместили младенца в инкубатор.
Ребенок прожил 3 дня. Родители Шира и Амихай, который тоже был ранен на той остановке, сегодня успели посмотреть на своего младенца, после чего он умер.
На похоронах ребенок получил имя – Амиад Исраэль.

А в вечер теракта в палестинских городах был праздник: в честь „героев“, стрелявших в людей на автобусной остановке, арабским детям раздавали конфеты. И дети эти считают выродков героями. Потому что никто и никогда не говорил им, что ХАМАС – это плохо. Но они дети. Кто-то из них родился в той же больнице, где сейчас лежит еврейка Шира, которая не смогла даже пойти на похороны своего ребенка…

Да что дети! В ООН, в десятках стран, называющих себя цивилизованными – кто из политиков сказал, что ХАМАС – это плохо?
Взрослые дяди и тёти, что вы там делаете в своих кабинетах и конференц-залах? У нас тут стреляют по беременным женщинам, а вы до сих пор даже просто на словах не осудили этих мразей?
А мировые СМИ, кто и где написал об этом?

Именно поэтому, уважаемые читатели, мы с вами должны рассказать об этом всему миру: сделать РЕПОСТ – ведь если мы с вами не расскажем, никто не узнает историю Амиада Исраэля.

Изображение

© Израиль - это позитивно)
Holy Scripture
Администратор

Когда ненависть сильнее любви

Сообщение FontCity » 21 дек 2018, 16:11

Да уж...

Здравствуйте.
Меня зовут Профессор Арье Эльдад из больницы Хадасса Эйн Керем.

Несколько лет назад я основал Израильский банк кожи, крупнейший в своем роде в мире.

Банк кожи содержит кожу для постоянного лечения и даже во время войны.

Банк кожи находится в больнице Хадасса Эйн-Карем в Иерусалиме, где я был директором отделения пластической хирургии.

Однажды меня попросили послать кожу мусульманке из Газы, которая была госпитализирована в Сороке, в городе Беэр-Шева, после того, как ее семья сожгла ее.
Такие ужасы случаются довольно часто в мусульманских семьях, когда они подозревают, что у женщины был роман.

Мы предоставили весь гомографт (клетки кожи доноров), необходимые для её лечения.
Её успешно лечил мой друг и коллега, профессор Лиор Розенберг, и ее отпустили к себе домой в Газу.

Её пригласили для регулярных посещений амбулатории в Беэр-Шеве.

Однажды она была поймана на пограничном переходе с помощью детектора взрывчатых веществ, со взрывчаткой на поясе...
Ее миссия состояла в том, чтобы взорвать себя в поликлинике больницы, где она спасла свою жизнь.
После допрос, выяснилось, что её семья пообещала ей, что, если она это сделает, они простят её.

Это всего лишь один из примеров войны между евреями и мусульманами на Земле Израиля.
Это не территориальный спор.
Это культурный конфликт, а точнее война между цивилизацией и варварством.

Я никогда не писал письмо, которое хотел бы распространять дальше.
На этот раз я прошу вас переслать его, чтобы мир мог понять, что означает радикальный ислам...!!!
И что ждёт мир, если он его не остановит.
Спасибо за внимание.
Профессор Арье Эльдад -
Больница Хадасса Эйн Керем.

© Михаил Гинсбург. 18 декабря в 22:56
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»
FontCity

Пред.

Вернуться в Христиане и евреи