Юрий Сипко - экс-председатель РСЕХБ

Россия хочет поглотить Украину
Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Евангельское поздравление

Сообщение FontCity » 25 авг 2020, 10:38

Украина! Поздравляю! Ваша независимость есть Божий дар и результат молитв многих поколений христиан. Независимость вашей страны - результат многовековой борьбы. Ваша независимость есть потрясающий пример обретения свободы. Свободы и от нас, от россиян в том числе. Это значит вы уже зрелый народ и зрелое государство. Простите нас и покройте любовью агрессивную незрелость нашу.
Россияне благословляют вас, прекрасный народ прекрасной страны.
Россияне учатся у вас. Радуются с вами. С вами страдают, плачут, верят и надеются.
Желаю счастья вам, личного, семейного, народного.
Пусть смолкнут орудия. Умрут танки и пушки. Исчезнет злоба. И згинет ложь и вражда.
Да здравствует вера и надежда!
Пусть расцветает мир и любовь! Независимость от греха даёт Иисус Христос!
Счастья вам, благословенный народ благословенной Украины!

© Юрий Сипко, РС ЕХБ
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Объясните!

Сообщение Holy Scripture » 28 мар 2022, 16:35

Слава Иисусу Христу!
Сейчас такой вал откровений среди святых! Восхищаюсь! Вот одно, самое актуальное и популярное.
Оказывается власть, ну та самая которая верующих убивает, и уничтожает Украину, она исполняет Божью волю.
Ну и всё, что творит власть, творит она по поручению Бога и во славу Его.
И вот я чую, каяться надо. Мне надо каяться.
Чую то чую, а вот как покаяться? Тут возникают мысли.
А там где мысли, там брат ты мой не избежать сомнения. А там где сомнения, там и грех. Вот потому я и хочу вас спросить, благословенные друзья мои и прочие богословы -фарисеи.
Дело вот как обернулось. Я уверовал, что всё что власть творит, это и есть дело самого Бога. И вся слава только Ему!
И вот представьте себе. Молюсь. Господь! Ты великий, славный, справедливый, святой и добрый!
Ты всё творишь ко благу нашему и к славе своей. И никто ничего не может сам по себе чего-либо сотворить вопреки Тебе. И поскольку всё что Ты ни сотворишь добавляет нам счастья, мы должны всегда и за всё Тебя благодарить.
Благодарю Тебя за такую военную мощь, которую Ты обрушил на Украину. Как здорово высокоточные ракеты кинутые Твоей рукой попадают точно в больницы, в школы, в жилые дома.
Как это величественно, как это невероятно благостно, что под бомбы попадают даже дети! Сколько восторгу вызвало сообщение нашего генерала, что Ты уже более 30 000 военных в Украине вывел из строя. Половину в полную смерть, а половину в половину смерти, предоставив их мучительному страданию, подранил, гуманно, человеколюбиво. Сколько радости доставляет ангельскому миру Твоему такая святая работа по уничтожению Украины! Весь христианский мир возносит Тебе непрестанную хвалу и славу! Какой восторг наблюдать стёртый с лица земли Мариуполь, превращённый в руины Харьков, горящий Львов, пылающий Киев, и ещё множество городов и сёл в которых Ты явил славу Свою!
Господь! Я восхищаюсь твоей мощью! Я благодарю тебя за бесчисленные страдания матерей, за горе осиротевших детей!
Я благодарю тебя, за миллионы украинского народу, бегающих теперь по всей Европе и миру, ища для себя кров, хлеб, лекарство и безопасность!
Ещё трепыхалась душонка моя в попытках хвалить Бога за танки, за гиперзвуковые ракеты, за корабли морские, которые могут стрелять точно в роддом, или в школу, однако где-то во внутрях засвербело и тусклость возникла. Радость угасла и возникло смущение. Будто Господь взял меня за вихры и голову мою благоговейно к полу наклонённую приподнял, глаза мои благочестиво прикрытые в молитве приоткрыл, и я увидел в Его святых глазах гнев.
Смолк я. Страхом исполнился.
Онемел буквально. Сильно задумался. Однако боюсь Господу чего сказать. Вот решил вас спросить.
Как же быть? Если всю эту кровопролитную бойню Господь затеял и творит, тогда конечно надо Его благодарить и славить.
Но вдруг не Он?
Разъясните, святые отцы, ради всего святого разъясните!

© Юрий Сипко · 27.03.2022

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Восстание против Бога

Сообщение FontCity » 06 апр 2022, 10:33

Ты с кем? С царём или с Господом?

Намедни Писание читал.

Сейчас такая муть кругом, христианские ценности померкли. Война захватила всё внимание людей. Конечно, на самом деле не война, но жизнь человека была и остаётся в центре внимания. Ведь именно жизнь человека всегда была и будет самой важной заботой и верующих, и неверующих.

Бесконечное множество аспектов жизни смещает акценты, захватывает внимание учителей церкви и христиан, политологов и домохозяек. Потому война и захватила внимание людей, что жизнь человека под угрозой. Можно и покруче сказать. Жизнь всего человечества под угрозой. И что делать проповедникам? Продолжать как ни в чём не бывало изучать герменевтику? Склонять глаголы, ища их происхождение в древнегреческом? Делать вид, что ничего не происходит? Или взглянуть правде в глаза и правду сказать? Вот тут я вздрогнул. Ты понимаешь, проповедник правды не говорит правды! Ему вроде как нельзя правду говорить. И вот читаю Библию. Давид написал псалом. Ему можно говорить правду. И он смело, в лицо царям бросает слова увещания:
«Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него» (Псалом 2:10-12).
Ты понимаешь! Я представил бесчисленное множество пастырей и митрополитов, епископов и патриархов, которые от имени Господа говорят такие слова царям. Ничего подобного. Наши патриархи и епископы внимают словам царей своих, кивают послушно головами и возносят хвалебные речи, убеждая царей в том, что всё, что они творят, это есть Божий план, Божья воля, и цари являются представителями Бога на земле. Покорность царям возведена в святую доблесть. Покорность царям ценится выше покорности Богу. Недовольство делами царя подаётся как бунт против Бога! Защита гонимых и страдающих недопустима. Царь свят. Его власть свята. Теперь царь, совершающий разбой и насилие, учит священников, не смущаясь произносит слова святого Господа в оправдание своих злодеяний. И священники восторженно кивают головами! Мудрый царь. Святой царь! Истинно помазанник Божий. Служить такому царю великое благо! И служат - не Богу, но земному царю.

Давид видел истинное положение дел. Псалом 2:2: «Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его». Чуешь? Ты утверждаешь, что царь поставлен Богом. Ты его власть воспринимаешь, как власть Бога.

А ведь на самом деле царь восстаёт на Бога. И замышляет гнусные дела против Бога. И ты с ним. Или с Господом? Я с Господом. Он обнял меня, и говорит, прочитай:
«Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи»» (Матф. 4:8-10).
Понял. Буду поклоняться Господу. Буду служить Господу!

Изображение

Юрий Сипко, экс-председатель РС ЕХБ. Ieshua.org 04.04.2022



Источник: https://ieshua.org/yurij-sipko-ty-s-tsa ... spodom.htm
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сбылось предсказание

Сообщение FontCity » 10 июн 2022, 17:21

Я думал: что случилось? Как могла такая ненависть целую страну охватить? Какой шарлатан сумел запарить мозги в общем- то грамотному народу? А тут получаю письмо. Святой апостол Павел объясняет. Вот оно что!
Рим 1:28-31: "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы."
© Юрий Сипко. Protestant · 7 мая
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Бог с нами!

Сообщение FontCity » 21 июл 2022, 13:34

Юрий Сипко: Что же, дьявол побеждает? Где же Бог?

Подлость времени удручает. Тотальная ложь иссушает душу.

Военная операция разрушила мир с народом Украины, разделила братство Украинское и братство Российское. Не линия фронта, не бомбы и не пограничные блокпосты сделали закрытым путь к сердцам украинских братьев и сестёр! Ложь и подлость власть предержащих разрушает единство верующих в России.

Огромное число христиан оказались в плену русского национализма, выражая готовность уничтожать Украину и её народ. Супруги, отравленные ложью, перекормленные ненавистью, теряют способность любить и переходят в оппозиционную вражду друг с другом. Члены Тела Христова, напоенные одним Духом, рождённые от Крови Спасителя, вдруг встали друг против друга в боевых стойках, забыв о мире, о братской любви, о жертвенной любви Христа. Страсть угодить бесовской власти овладела умами и душами. Вера в Царство Небесное оказалась фикцией. Патриотизм земной превыше всего.

Евангельская весть отходит на запасные пути. Повестка дня заполнена сводками с фронтов. Власть продолжает нагнетать ненависть к Украине, ко всему миру, разжигая в народе жажду мести, подчиняя умы простосердечных людей агрессивной риторике зла. Страх мрачной пеленой заполняет пространство России.

Армия демонов в предсмертной агонии повела своих адептов в последний бой. Сатанинские воинства соблазнили сотни тысяч людей, пленили их разум ненавистью, жаждой убийств, и они пошли разорять украинские города, убивать людей, разрушать школы, больницы, храмы. Это дело дьявола, ведущего давние сражения с Богом. Уныние расцветает. Гаснет вера! Цель жизни и служения теряется в чёрном тумане горящих городов Украины. Что же, дьявол побеждает? Ложь и смерть безнаказанно господствуют?

Где же Бог?

А Господь всё равно с нами. С нами, уповающими на Господа в России, и с нами, уповающими на Господа в Украине! Он с нами, у постели умирающего сына. Он с нами, в камере тюремной. Он с нами, когда растерянность от нахлынувших проблем истощает наши силы. Господь с нами под развалинами разрушенных бомбами школ, больниц, жилищ.

Он с нами, когда мы умираем от ран. Он с нами, когда мы, убегая от смерти, ищем укрытие в домах сердобольных европейцев.

Господь с нами, когда волны сомнений захлёстывают наш челн. Господь с нами, когда наши друзья предали нас. Господь с нами, когда мы, прозевав опасность, вляпались. Господь с нами, когда мы на смертном одре расстаёмся с землёй. И такая уверенность делает нас счастливыми всегда и везде! Счастья вам, благословенные друзья мои! Ведь Бог любит вас!
Рим 8:32:
«Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего?»
© Юрий Сипко, экс-председатель РС ЕХБ. Ieshua.org. 14.06.2022
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Необъяснимо и невероятно

Сообщение FontCity » 03 авг 2022, 12:50

Убийцы, убивающие Украину сегодня, убивают Христа

Много грязи довелось видеть. Ложь и насилие произрастали и летом, и зимой. Урожаи пакости невиданные собирала советская власть.

Видел как святых, верующих в Иисуса Христа, советский суд делал преступниками и отправлял в зону, на «исправление и перевоспитание». Некоторых отправляли на каторгу. Иных за веру в Бога лишали работы и изгоняли из институтов. Так работала советская демократия.

Видел, как советские войска вошли в Прагу и раздавили танками людей, возжелавших свободу. Ужас!

Видел, как советские войска в Афганистан вошли. Десять лет громили страну, положили людей без счёта, никто не знает зачем.

Чечня была особой мясорубкой. Там красота советских воинов была явлена во всей красе.

Смертоносные проекты без числа творила Русь православная. Всего не описать. И жуткая неотвратимость бесконечных военных мирных разрушительных смертоносных операций вроде стала привычной и даже неотвратимой.

Однако! О вторжении в Украину не мог и мысли допустить. Такая акция есть безумие! Это не только Каин, убивающий Авеля, но это Россия, убивающая себя в Украине.

И вот случилось. Убийство массовое. С особой жестокостью. Разрушения тотальные. И больниц, и школ, и жилищ. Убийства мирных людей подаются как невероятный подвиг. Награды сыпятся как из рога изобилия! Очевидно, каток смерти, запущенный кремлём, не предполагает остановки.

Что делать в такой трагической реальности? Украине стоять и сопротивляться. Здесь сомнений нет. России следует остановиться. Одуматься. Покаяться. Освободить Украину. А потом заняться восстановлением страны. Христианам следует чётко понимать, где преступник, а где жертва. И конечно защищать жертву. И не оправдывать убийц.

Бог есть любовь! Убийцы, убивающие Украину сегодня, убивают Христа! Но впереди Божий суд. И каждый из нас за себя даст отчёт за всё, что делал живя в теле.

«Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную!»

© Юрий Сипко, экс-председатель РС ЕХБ. Ieshua.org. 29.06.2022
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Россия против Бога

Сообщение FontCity » 16 авг 2022, 12:11

Что-то случилось в органах власти Российской Федерации. Да и не только в органах власти. Зло передалось в народ, и ненависть, просто какая-то порча захватила страну. Похоже, специальная мирная военная операция не задалась. Вместо желанного мира мы получили бесконечную канонаду смерти.
Уничтожение Украины продолжается. Никто не знает, зачем.
Но народ доволен. Особенно, если кому повезёт и за погибшего сына дадут миллион! Тогда радость приходит в деревню.
Я всё думаю, что за напасть такая поглотила Россию? От чего возникла такая жажда разрушать и убивать? А потом Библию почитал и понял!
"Мы изменили и солгали пред Господом, и ... :13-15[/i]
Вот оно что! Оказывается, мы Господа Бога оскорбили. Как оскорбили?
Ну вот же написано: ложью, клеветой, предательством, бессудным насилием. Откровение страшное. Получается что? Мы думаем, что Россия воюет с НАТОЙ, Россия там в Украине нацистов ищет и уничтожает, а оказывается, что Россия воюет с Богом. Россия восстала на Бога, клевещет на Бога! И вот слово от Господа.
«Слушайте слово Господне, князья Российские!
Когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови."
Ничего себе! Страшный приговор. Так говорит Господь!
Аж мурашки по спине. Что же делать Господи?
"Так говорит Господь: не ходите и не начинайте войны с братьями вашими, сынами Украинскими; возвратитесь каждый в дом свой, ибо от Меня это было.». 3Цар 12:24

© Юрий Сипко · Protestant · 4.7.22
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Безумный маньяк

Сообщение FontCity » 11 янв 2023, 11:14

Юрий Сипко: Он спрятался в бункере. Он знает, что скоро ему конец...

Конечно, горя многовато. Города разрушены. Тысячи и десятки тысяч человек убиты. Просто так убиты. Страх, опять же, во всём мире. Пальнёт или не пальнёт ядерной бомбой. Представляете вселенский кошмар!

Но это всё мелочи. Так, побочный эффект. Информационный шум. Главное, ради чего всё затевалось, это чтобы мир говорил о нём.

Изображение

Вся информационная рать с утра до вечера комментирует его здоровье. Обсуждают его мечты. Пытаются поставить диагноз. Некоторые дерзнули поставить вопрос кардинально: Кто он?

Иные предлагают методы лечения. Предлагают варианты выкупа мира ради мира. Все сильные мира сего звонят ему и просят остановить смертоносную операцию.

Россияне в восторге кровожадного наслаждения требуют скорее убить всех. Православная церковь в бесконечных постах и молитвах благословляет смертоносные акции по убиению православных. Их кровожадный бог ненасытен. Он голоден. Ему нужна не только Украина. Ему нужен весь мир. Создаётся впечатление, что миллионы жителей страны одержимы страстью пойти немедленно, неведомо куда и убить их всех, неведомо кого, и неведомо за что.

Он спрятался в бункере. Он счастлив. Он знает, что скоро ему конец. За пределом земных преступлений его ждёт суд и вечный огонь ада. Душа его горит уже здесь. Агония подпитывает буйство безумия. Большое утешение он испытывает от страданий людей. Тюремные пытки. Травля публичная, словом, издевательством и «новичком». И бесконечный огненный поток смерти на города и сёла Украины.

О! Каждый разрыв ракеты, обрушение домов, стон умирающего ребёнка, вопль матери, пожары и взрывы доставляют ему несказанное наслаждение. Один корреспондент спросил его: Зачем вам это? Ответ был краток и прост: Я так хочу.

© Юрий Сипко, экс-председатель РС ЕХБ/ 16.09.2022
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Оказывается, это всё фейки

Сообщение Holy Scripture » 28 дек 2023, 16:39

Против Юрия Сипко возбудили уголовное дело. Епископ Альберт Раткин задержан

В отношении бывшего председателя Российского союза ЕХБ Юрия Сипко возбуждено уголовное дело, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Как сообщил 8 августа ГСУ СК России по г. Москве, «Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении религиозного деятеля Юрия Сипко. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации)».

Следственный комитет указывает, что по данным следствия, в марте 2022 Сипко публично разместил видеоролик в открытом доступе для неограниченного круга лиц в видеохостинге, в котором, согласно психолого-лингвистическому исследованию, содержится заведомо ложная информация о действиях Вооруженных сил Российской Федерации против мирного населения Украины.

Противоправная деятельность мужчины была выявлена и пресечена в ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников Центра по противодействию экстремизма ГУПЭ МВД России, отметил адвокат. Кроме того СК сообщил, что «сегодня в рамках уголовного дела у Сипко и его соратников прошли обыски на территории столичного региона и города Калуги».

Юрию Кирилловичу Сипко бывший председатель Российского союза евангельских христиан-баптистов, с 2005 по 2010 — вице-президент Всемирного баптистского альянса. 71 год, он отец 10 детей.

Христианский телеграм канал «7×70 НОВОСТИ» сообщил, что дочь Юрия Сипко Юлия рассказала, что силовики пришли с обыском к Юрию Сипко. Сам Сипко некоторое время назад покинул Россию. Во время обыска в квартире находился его сын, которого задержали и допросили в Следственном комитете в качестве свидетеля. Мужчину отпустили с подпиской о неразглашении. Официального подтверждения этой информации нет.

Телеграм-канал «Взгляд с Небесной» опубликовал сообщение о задержании епископа Альберта Раткина.Там же чуть позднее появились видеокадры из квартиры Раткина после обыска.

Епископ Альберт Раткин последовательно выражал антивоенную позицию. На его YouTube канале «Взгляд с Небесной» регулярно выходила программа Юрия Сипко «Чистый четверг».

В 2021 году Альберт Раткин открыто выступил против Сергея Ряховского, начальствующего епископа РОСХВЕ, за что и был исключен из союза.

Сергей Ряховский поддержат действия власти РФ в агрессии против Украины.

© Ieshua.org, 08.08.2023

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Свидетельствую

Сообщение FontCity » 28 дек 2023, 16:47

Пастор Александр Бойченко, 15 лет прослуживший в Сибири: Слово в защиту и поддержку Юрия Сипко

Изображение

Всвязи с многочисленными публикациями в СМИ о возбуждении в РФ уголовного дела против брата во Христе и пастора Юрия Кирилловича Сипко, и возникшими на сей счет дискуссиями в Евангельском сообществе, считаю важным заявить следующее:

1) Мое служение в Западной Сибири на протяжении 15 лет, по большей части, совпало с председательством Юрия Кириловича в РС ЕХБ. На то время он был глотком свежей воды, весьма прогрессивным и плодовитым, в плане развития, роста и созидания братства. С большим сердцем, широким кругозором и братской открытостью. По сути, был ответом на многочисленные ожидания церкви в России.

2) Залечивая раны прошлого и формируя новое виденье Евангельско-Баптистского братства на будущее, он был способен выходить за традиционные рамки, вмещая и объединяя союзные, автономные и отделенные общины ЕХБ вокруг Христа.

С благодарностью вспоминаю встречи трех поколений и много чего еще.

3) Среди потрясений, вызванных военной агрессией РФ против Украины, Юрий Кириллович явил пример неподдельной преданности Христу, открыто изобличая зло и беззаконие. В его речах был слышен глас правды Божьей и к нему прислушивались не только христиане, но и сильные мира сего. Это был глас христианской совести, отражающий Библейский призыв из Книги Притчей 24:11: «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?»

И за это мы, Евангельские христиане живущие в Украине, безмерно благодарны Богу.

Изображение

4) Среди молчаливого предательства истины, ставшего распространенным явлением в Евангельской среде в наши дни, Юрий Кириллович, как бескомпромиссный вестник истины, рискуя собой прикрывал, а точнее спасал от справедливого нарекания и позора репутацию всего Евангельского братства России. С молчаливого согласия которого, а нередко и одобрения, в Украине умышленно разрушаются, стираются с лица земли города и села, гибнут тысячи невинных людей.

Поэтому, преследование брата со стороны властей мира сего - явление вполне предсказуемое. Да и методика знакомая еще со времен СССР. Ложь, клевета, возбуждение низменных страстей и ненависти среди одержимой пропагандой толпы - явление не новое.

5) Удивляет только, что и после публичной клеветы на своего брата по вере и пастора церкви, Евангельские Христиане в России предпочитают замалчивать или, используя критическую риторику в адрес брата, публично открещиваться от него. Явление постыдное, но факт.

Не удивлюсь, если завтра среди кричащих «РАСПНИ ЕГО» мы услышим голоса и тех, кого еще сегодня принимаем как братьев. Помилуй, Господи…

Друзья, если вы не хотите оказаться в числе тех, с молчаливого согласия которых продолжается торжество беззакония и кровопролития, я как пастор призываю вас сегодня, когда силы тьмы пытаются очернить доброе имя нашего брата по вере, засвидетельствовать публично наше одобрение и поддержку брату и пастору Юрию Кирилловичу Сипко в его служении Богу в Истине.

Да благословит Господь!

Ценим, молимся, сопереживаем и верим в Божий промысел и защиту брата.

Благ Господь!

© Ieshua.org, 11.08.2023 со ссылкой на: Одесса. Церковь «Любовь Христа». Пастор Александр Бойченко, 10.08.2023
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Ответить
 

Вернуться в «Война в Украине»