Сергей Демидович - пастор из Славянска

Россия хочет поглотить Украину
Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сергей Демидович - пастор из Славянска

Сообщение FontCity » 24 янв 2022, 11:31

Открытое обращение к народу России, к детям и подросткам, отцам и матерям, бабушкам и дедушкам! К священникам и всем верующим, что небо и землю сотворил Всемогущий Бог, которому принадлежит Праведный Суд и которого нет лицеприятия!

На всех телеканалах мира, на страницах газет и журналов, в Соц сетях блогеры, везде одна главная тема! Будет ли война? Когда? И мы так привыкли к этому, что уже нас не бросает в дрожь! Но послушайте мое обращение, я уже Хочу вам нарисовать картину предстоящих не дай Бог событий! Тысячи из вас будут стоять у гробов ваших детей и внуков, тысячи деток буду плакать когда будут закрывать крышки гробов, где навсегда останется папа, на перекрёстках ваших улиц сотни тысяч калек ещё десятилетия буду просить кусок хлеба, ваши одинокие женщины, по ночам будут издыхать от одиночества и тоски. В это время ваш Путин возьмёт с тарелочки сыр дорблю и закусит виноградом, а Скабева будет делать макияж перед выходом в свой храм-студию для очередных жертвоприношений. Вряд ли вас утешит ее пламенная речь, что теперь НАТО на целых 500 км дальше. Разве это вернёт мужа, папу, сына? Разве она, Скобелева с Путиным сможет родить вам внука, а в старости нежно обнимет и скажет: не переживай Мама, я все решу?

Можете ли вы что то сделать?
Да!!!! Можете!!! Обязаны!!! Ради себя и своих детей!
А вы священники!!! Вы знаете что будете говорить на похоронах своих прихожан? Вы сможете сказать вслух, что «он отдал свою жизнь за то, чтобы НАТО к нам не приблизилось? А вы готовы ответить на вопрос Господа, почему вы молчали когда ЗЛО усилилось и стало пожирать людей?
Согласно Писания будут прокляты молчащие священники, псы бредящие лёжа, потерявшие страх перед Господом ради страха перед людьми!
Заклинаю вас именем Господа! Придите в себя! Возьмите в руки Библию! Провозгласите правду! Защите свой народ от проклятия! Не убивайте молчанием!!!
"Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя." "Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?"
"Скажешь ли: `вот, мы не знали этого? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его." (Притч.24:10-12)

Я Прошу:
Каждого россиянина, каждого подроста, каждого священника, каждого блогера, каждого известного человека в России!!!! - напишите в своих Соцсетях: #войненет, #россиянекаин, #неубий #стопвойне.
Вы можете придумать сами свои обращения, но умоляю: не промолчите! Помощь придёт тогда с другой стороны, но вы никогда не сможете себе простить что сегодня промолчали!
Прошу максимальный перепост!

Видеообращение доступно по адресу: https://fb.watch/aKelT8GYy5/

© Страница «Сергей Демидович» · 22 January, 14:24
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Слушаю Путина и ... радуюсь!

Сообщение FontCity » 12 фев 2022, 20:49

Пообщался Путин с Макроном и понесло парня. Прям разошёлся! «Нравится не нравится, терпи красавица!» - советует свысока президенту Зеленскому! Потом снисходительно предложил предыдущему президенту Порошенко Ростов, как убежище . И я таки радуюсь! И вот почему: …. Посмотри этот короткий ролик и поймёшь, что Путин делает что то , что нам поможет! Если согласен, то плиз лайк и перепост! Порадуй своё окружение!



© Сергей Демидович · 08.02.22
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Где же Есфири и Бонхёфферы?

Сообщение FontCity » 10 мар 2022, 09:04

Обращение украинского епископа!

В унисон со мной только более вежливо.

Голова ВСЦ ЄХБ Валерій Антонюк звернувся до християн у Росії. Він закликав усіх віруючих країни-агресора не замовчувати злочин їхньої влади проти українського народу.
Антонюк підкреслив, що молитися – це добре, але явно не достатньо на сьогодні з їхнього боку.
Текст звернення подаємо в оригіналі:
«Друзья, Бог вас призвал к высоким должностям: ректоров, диаконов, преподавателей, пастырей и служителей, чтобы быть нравственными ориентирами и духовными путеводителями. Не думайте, что отсидитесь, даже если Украина и не выиграет войну, начатую против нее антихристом и сыном отца лжи – Путиным, во что мало верится.
Помните, уже погибло свыше 5 тыс. русских солдат и сотни попали в плен, и многие еще погибнут и попадут в плен. Гибнут сотни украинских солдат, мирных жителей.
Разбомблены Киев, Харьков и другие крупные города, люди сидят в бомбоубежищах голодными и больными. Уничтожены школы и больницы. Когда украинские дети спрашивают, почему им нужно уезжать и становится беженцами, мы им не можем говорить о геополитике, хитросплетениях мировых элит, о стратификации российского общества, о Путине, Байдене или самом Люцифере. Все намного проще, ведь сегодня – русский солдат топчется по украинской земле, и русские ракеты бомбят украинские города.
Молиться – это хорошо, но на сегодня, явно недостаточно. Если бы Есфирь просто молилась и рассказывала, что она против геноцида, а ничего не сделала, то история Израиля не изменилась бы, а ее жизнь была бы совсем другой. Где ваши Бонхеферы, где ваши Барты?
Ваше молчание сейчас – это кровь и слезы украинских детей, матерей и солдат, которая на ваших руках».

© Сергей Демидович · 1 March, 20:58
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Волки в овечьих рясах

Сообщение FontCity » 16 мар 2022, 18:43

Позорная страница российского христианства
Сергей Демидович - Военный эфир "Великое Разделение"


Что на самом деле сейчас присходит в Украине (взгляд изнутри)?
Почему христиане России не стали солью?
Почему первая прозрела российская элита, а не христиане?
Пастор Сергей Демидович не мог остаться равнодушным к позиции российских пятидесятников , обращению епископата на официальной станице РОСХВЕ .
"... нужно было сопротивляться, нужно было быть, как Навальный, да, нужно было говорить правду, и это могло бы сохранить церковь !" заявляет Сергей.

Ссылка на это позорище (на сайте ХВЕ России) с жуткой ложью, где "... Вооруженные силы России не наносят никаких ударов по городам Украины ..." здесь: https://www.cef.ru/infoblock/media-dige ... le/1641415



© Moadim. 9 мар. 2022 г.
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Волки в овечьих рясах

Сообщение FontCity » 16 мар 2022, 18:45

Фиговый листочек российских христиан

Безумная и беспощадная война России против Украина пока так и не смогла сломать и привести к настоящему покаянию российских христиан. В основной своей массе они выкручиваются "молитвами за мир", чем вызывают у украинских верующих рвотный рефлекс. Ожесточение сердца неприступнее крепости. Мы скоро увидим мягкое переобувание служителей, особенно тем, которым повезет выскользнуть на запад. Хочу ли я мести? нет! Просто Россия продолжит лететь в пропасть, пока не начнутся настоящие осознание и открытое покаяние и признание всего того фашистского ужаса который в свое время поддержали.



© Сергей Демидович. 9 мар. 2022 г.
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Волки в овечьих рясах

Сообщение FontCity » 18 мар 2022, 18:33

P.S. Сегодня в 17:00 прямой эфир с одним из участников (читай внизу объяснение)

Поддержите в молитве этих людей, чтоб Сатана и Бог примирились! У них конфликт! Но ведь все возможно верующему, правда?
А ещё заодно чтоб Каин и Авель не ссорились, Мардохей не гордился, а поклонился Аману и был мир, Давид полюбил Голиафа и глубоко смирился, Иоанн с почтением относился к законной власти Ирода, ну и наконец Иисус с Пилатом провели переговоры, ведущие к полному миру и взаипониманию!

P.S. Пастор! Ты как туда попал? А ты мой запутавшийся в миротворчестве друг Сергей? Как то вас туда принесло? Ещё раз посмотрите в Писание и на Харьков и Мариуполь и не гневите Бога!

Миротворческие послание этих апостолов смотрите в you tube на канале ТБН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Один из участников этого проекта позвонил и доказывает что он не с этой компании. Поэтому я временно скрыл его имя и лицо и предложил самому объяснить своё выступление в этой компании на ТБН и главное свою актуальную позицию. Итак сегодня в 17 Часов по киевскому времени прямой эфир с этим пастором. Прошу до этого не упоминать его имя, так как он говорит что сможет объяснить почему оптам так говорил и в настоящее время как патриот остаётся в Киеве и участвует в защите Украины.

© Страница «Сергей Демидович» · 15 March, 08:48
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Трагедия русского христианства

Сообщение FontCity » 21 мар 2022, 13:37

Мирные фотки праздников и юбилеев христиан России во время войны, это уродливое отображение состояния души. Это как « громче петь во время крика и стона евреев в вагонах проходящих мимо церкви поездов смерти во время войны в 1941 году» . Показываете, как вы посещаете Макдональсы, якобы не ушедшие, и другие брендовые магазины, ваши насмешливые слова о санкциях - и ни слова покаяния и сокрушения о происходящем. Это трагедия!
И не пытайтесь мне говорить о том, что надо сейчас просто спасать людей и не говорить об этом. Идеи правят миром. Дух и смыслы рождают действительность. Фараон тоже вначале смеялся над санкциями Моисея. Но это ожесточение было от Бога, чтоб погубить окончательно. Неужели это не понятно?

© Страница «Сергей Демидович» · 17 March, 12:33
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Вещи своими именами

Сообщение FontCity » 23 мар 2022, 12:12

Генри Мадава и Сергей Демидович: российская война в Украине!



Пришло время называть вещи своими именами! Это не конфликт между нашими народами, это вероломное нападение России на Украину, попытка уничтожить украинский народ как нацию. И как священники мы говорим на белое белое, а на черное черное.

© Сергей Демидович. 15 мар. 2022 г.
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Очередное нападение на священников

Сообщение FontCity » 23 мар 2022, 12:42

Получил сообщение от епископа Андрея Тищенко, что капелланы с его движения подверглись нападению и была уничтожена их машина. Они не сломлены и продолжают служить. Им бы с бусом помочь. Они остаются непосредственно в зоне военных действий и помогают выжить гражданским, а также поддерживают дух наших воинов. Если вы можете помочь в приобретении буса, дайте знать. Это можно написать или мне в личку, или напрямую епископу Андрею Тищенко!

© Сергей Демидович · 21 March, 12:54 - фото по ссылке
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Мозги враскоряку

Сообщение FontCity » 01 апр 2022, 12:59

Всеядные христиане. Определитесь. Вы не можете верить в националистов разделивших Украину и (значит приведших к гражданскому конфликту)? и в то же время в то что Путин агресор. Выберите что-то одно. И объясните этому проповеднику которого принимаете в своих церквях, собираете ему пожертвование. Максим Ушаков. Работает в ДНР как миссионер и это конечно похвально, но то как он объясняет причины войны и как убеждает что мы миротворцы не от мира сего вызывает возмущение. И делает это он в тех церквях, которые знают кто такой Путин и русский мир. Вообщем такое всеядие или аполитичность можно назвать теплостью, о которой Господь говорит, что извергнет из уст своих.
Ссылку давать не буду, во-первых не хочу рекламировать этого «миротворца», а во-вторых слишком уважаю Пастора этой церкви

P.S.
после публикации отозвались те, кому он служил в Луганске и прислали мне документы подтверждающие его "порядочность". почитайте братцы и наконец имейте немного различение в духе.

© Страница «Сергей Демидович» · 28 March, 21:28 - сканы документов и фото по ссылке
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Ответить
 

Вернуться в «Война в Украине»