Открылась христианская электронная библиотека

Анонсы предстоящих событий, новых проектов, приглашения, предупреждения
Ответить
Аватара пользователя
FontCity
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:34
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Открылась христианская электронная библиотека

Сообщение FontCity » 01 фев 2016, 15:31

Друзья, спешу сообщить о радостном событии!
Мы запускаем проект, над которым так долго и упорно работали почти 5 лет.

Итак, встречайте Эквалибру!
https://equalibra.org/

«Эквалибра» - это онлайн-библиотека для христиан. Книги открываются на лету на современных смартфонах, планшетах или компьютерах - не нужно заботиться о форматах файлов. Рекомендации друзей, подробный каталог с категориями, подборками и поиском помогают находить интересующие книги. Скоро появится мобильное приложение, которое позволит читать без подключения к интернету.

Это легальная библиотека, где читатели напрямую поддерживают авторов или издателей во время чтения их книг. В книгах сохранены оригинальные иллюстрации и сноски. Большинство книг впервые публикуются в электронном виде.

Спасибо, Alexey Volkov, за невероятное посвящение и преданность делу. Без тебя не просто ничего бы не получилось технически, но было бы много глупых решений. С тобой легко и приятно работать, могу во всем доверять. Ты меня многому научил.

Спасибо всей команде и каждому кто подключался к делу на разных этапах, особенно: Petr Sokolnikov, Вася Городецкий, Aaron Ash, Марина Зайченко, Natali Matsarska, Кирилл Гусятин, Alexander A. Yazvetsky, Oleg Kytsko, Dima Shkirenko, Anton Ace, Володя Каменный.

Спасибо всем издательствам и авторам которые проявили доверие и поддерживали проект своим участием, вопросами, идеями. Особенно благодарен Taras Boyko, Dmitry Fimushkin, Dmitriy Kyrychenko, Pavlo Davydiuk, Yuri Shelestun, Sergey Sergey, Sergei Golovin, Alex Yefetov и лучшему в мире менеджеру Оксана Шостак.

Спасибо всем кто был всячески вовлечен в дело, помогал или поддерживал проект: Олег Гавриш, Оксана и Vladimir Kudas, Владилен Каминович, Ivanka Volkova, Anna Sverchkova Khabibrakhmanova, Ben Shelestun, Константин Чибизов

Это все успешно бы закончилось на уровне идеи без моей жены Svetlana Sverchkova. Она просто верила в меня и этого достаточно.

Наш следующий этап - выпуск мобильных приложений к лету.

Рассказывайте о проекте друзьям, читайте хорошие книги, приглашайте любимых авторов и издателей присоединиться.

Если что-то непонятно или не работает - расскажите нам, это поможет улучшить проект.

Наша страничка в Фейсбуке: https://www.facebook.com/equalibra

© Андрей Сверчков
• «Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди...»
• «The words of the wise are as goads, and as nails fastened...»

Ответить
 

Вернуться в «Объявления»