У крупного христианского проекта InVictory проблемы

Интересные события религиозной жизни
Ответить
Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

У крупного христианского проекта InVictory проблемы

Сообщение Holy Scripture » 31 авг 2013, 06:30

Администрация христианского мегапортала InVictory обращается ко всем посетителям, друзьям и партнерам портала. 13 августа 2013 года портал внезапно прекратил свою работу ввиду того, что доменное имя портала invictory (точка) org было выкрадено злоумышленниками в результате тщательно спланированной хакерской атаки.

В настоящее время портал InVictory доступен по адресу www.invictory.com (то есть .ORG в конце надо поменять на .COM). Большинство служб портала работает в обычном режиме, некоторые службы настраиваются. Все посетители InVictory могут временно пользоваться адресом invictory (точка) com в течение времени, пока ведется работа по возврату .org домена.

"Мы приносим глубокие извинения всем пользователям портала за такие неудобства, - говорит президент InVictory Media Сергей Вельбовец. - Интересно, что воровство доменного имени произошло после того, как мы получили новое видение от Бога на 10 лет вперед для развития и улучшения портала. Мы стоим на слове Божьем о том, что никакое оружие, сделанное против нас, не будет успешно и знаем, что Бог поругаем не бывает. Мы очень просим всех, кому небезразлична судьба портала - поддержать нас в молитве, а также переслать это обращение всем, кого вы знаете и опубликовать его у себя в соц.сетях, чтобы все посетители портала узнали о новом адресе!"

Временные изменения коснулись и адресов электронной почты портала. В этот период связаться с нами вы можете по адресам: info@invictory.com, news@invictory.com, reklama@invictory.com, support@invictory.com. Не шлите почту на ящики, оканчивающиеся на .org так как она может попасть прямо к злоумышленникам.

С уважением,
администрация портала

Sergey Velbovets
P.O.Box 24
Kiev-135, Ukraine
01135


http://mce.r.mailjet.com/2Nwf.html?a=4GoQCc&b=2595aa7e

Ответить
 

Вернуться в «Новости религии»