Оформление форума

Правила поведения на форуме, текущие вопросы
Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Оформление форума

Сообщение Holy Scripture » 09 июл 2011, 01:37

На форум загружено несколько новых стилей оформления. Каждый форумчанин может выбрать себе любой из них по своему вкусу. Для этого перейдите в личный раздел -> личные настройки (http://holyscripture.ru/forum/ucp.php?i=174) и выберите стиль конференции.

К сожалению, не все браузеры адекватно отображают все стили. Например, в то время как Firefox 4 прекрасно показывает форум в стиле Grunge, Internet Explorer 8 с этим стилем не справляется. В случае фатальных ошибок, если в результате экспериментов со стилями у Вас пропадут кнопки управления, напишите письмо по адресу: fontcity@ya.ru

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:47
Откуда: Север России
Контактная информация:

Re: Оформление форума

Сообщение Северянка » 11 июл 2011, 09:33

Мне очень понравились новые стили. Хорошо бы еще смайлики посимпатичней. Не знаю, возможно ли это.
Извините, в дискуссии больше не вступаю (с 15-00 26.07.12).
МОЕ МОЛЧАНИЕ ПРОШУ ЗА ЗНАК СОГЛАСИЯ НЕ ПРИНИМАТЬ.
Пишите в личку, если что.

Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Смайлы будут!

Сообщение Holy Scripture » 11 июл 2011, 10:49

Теоретически можно. Движок форума это позволяет. Я несколько разных коллекций уже собрал. Дело за малым - взять да сделать.

Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Логотип форума

Сообщение Holy Scripture » 11 июл 2011, 11:53

Форум «Священное Писание» наконец-то обрёл некоторые элементы фирменного стиля: водяные знаки в виде букв иврита и греческого алфавита - языков Библии, а также фирменное написание названия. Я рад, что нововведения в оформлении форума восприято положительно.

Название выполнено шрифтом «Волгоград», который был разработан несколько лет назад студией FontCity. Форма букв навеяна видом на плотину Волжской ГЭС им. XXI съезда КПСС, открывающимся со смотровой площадки:

«Вы представляете себе, что такое ГЭС? Здание этой фабрики по производству электричества наполовину скрыто под водой, но и видимая надводная часть поражает воображение. Это сооружение длиной почти 1,5 километра, перегородившее мощный речной поток, кроме тысячи опор линий электропередач несёт на себе ещё автомагистраль и железную дорогу. Издалека поезд кажется гусеницей, взобравшейся на толстое дерево. Плюс судоходные шлюзы, паводковые каналы и прочие сооружения. Идея шрифта пришла авторам в голову на смотровой площадке ГЭС под впечатлением водопадов, вырывающихся на свободу из чрева плотины, падающих почти с 50-метровой высоты и становящихся в полёте полностью седыми.»

 

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:47
Откуда: Север России
Контактная информация:

Re: Смайлы будут!

Сообщение Северянка » 11 июл 2011, 11:58

Holy Scripture писал(а):Теоретически можно. Движок форума это позволяет. Я несколько разных коллекций уже собрал. Дело за малым - взять да сделать.
Ура!
Извините, в дискуссии больше не вступаю (с 15-00 26.07.12).
МОЕ МОЛЧАНИЕ ПРОШУ ЗА ЗНАК СОГЛАСИЯ НЕ ПРИНИМАТЬ.
Пишите в личку, если что.

Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Свежие браузеры

Сообщение Holy Scripture » 18 июл 2011, 12:33

Если какой-то стиль форума отображается на компьютере странно, попробуйте установить свежую версию браузера:

Internet Explorer 8 для XP 32 bit
Internet Explorer 8 для XP 64 bit
Internet Explorer 9 для Vista 32 bit
Internet Explorer 9 для Vista 64 bit
Internet Explorer 9 для W7 32 bit
Internet Explorer 9 для W7 64 bit

Firefox 5.0.1 (для всех Windows)
Opera 10.50 (для всех Windows)
Google Chrom (для всех Windows)
Safari 5 (для всех Windows)

Все указанные ссылки ведут на официальные сайты разработчиков. Все программы бесплатны.

Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Смайлы «Пегас»

Сообщение Holy Scripture » 17 ноя 2011, 20:53

Северянка писал(а):Хорошо бы еще смайлики посимпатичней.
Наконец-то руки дотянулись и до этого вопроса. Новый пакет смайликов включает в себя 138 картинок. Наслаждайтесь! Эмоционируйте!

Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:47
Откуда: Север России
Контактная информация:

Re: Смайлы «Пегас»

Сообщение Северянка » 18 ноя 2011, 14:33

Holy Scripture писал(а):
Северянка писал(а):Хорошо бы еще смайлики посимпатичней.
Наконец-то руки дотянулись и до этого вопроса. Новый пакет смайликов включает в себя 138 картинок. Наслаждайтесь! Эмоционируйте!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Извините, в дискуссии больше не вступаю (с 15-00 26.07.12).
МОЕ МОЛЧАНИЕ ПРОШУ ЗА ЗНАК СОГЛАСИЯ НЕ ПРИНИМАТЬ.
Пишите в личку, если что.

Holy Scripture
Администратор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:51

Интеграция с социальными сетями

Сообщение Holy Scripture » 28 июн 2013, 21:57

На форуме появились кнопки социальных сетей. Теперь можно легко и просто оповестить Ваших друзей на Фэйсбуке, в Твиттере, в Одноклассниках и других популярных «социалках» о понравившемся Вам сообщении. Кликните мышкой на соответствующем значке и введите информацию согласно правилам выбранной социальной сети.

Аватара пользователя
Фарго
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2022, 16:20

Re: Оформление форума

Сообщение Фарго » 01 мар 2022, 19:19

Holy Scripture писал(а):
 Каждый форумчанин может выбрать себе любой из них по своему вкусу. Для этого перейдите в личный раздел -> личные настройки (http://holyscripture.ru/forum/ucp.php?i=174) и выберите стиль конференции.

Священное·Писание )) 2011·07·09 )) 04·37
            А как случилось, что осталось всего два стиля?
 
      )) следуй·зову·сердца ((
 

Ответить
 

Вернуться в «Форум «Священное Писание»»